Сайт клана ПОНТОРЕЗЫ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nescafe, BloodJesus  
Форум » Скрытые форумы » Общее » баюмччиг (а счастье было так близко:))
баюмччиг
IIaDLaДата: Суббота, 06.06.2009, 01:11 | Сообщение # 31
2ая профа
Группа: VIP
Сообщений: 46
Репутация: 1 []
Статус: Offline
KovarnayaDeffka напиши в личку разговор есть!))
 
AnyBIStalkerДата: Суббота, 06.06.2009, 17:18 | Сообщение # 32
2ая профа
Группа: VIP
Сообщений: 46
Репутация: 1 []
Статус: Offline
ппц чуня аватарка жесть

http://vkontakte.ru/id29536869
 
IZERLIДата: Среда, 10.06.2009, 13:23 | Сообщение # 33
Mystic Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Какой уже баюм nо счету ?????

 
IZERLIДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:28 | Сообщение # 34
Mystic Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ешо раз всех грац !

 
madjДата: Четверг, 20.08.2009, 01:09 | Сообщение # 35
Нуб
Группа: Clan Member
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ап теме.
майби кому будет интересна история сегодняшнего баюма.
Сидим с пацанами на лавочке. бла бла бла тут разговор перешел на тему сегодня эдакий поганец баюм,значит нефиг штаны просиживать,а надо идти домой допройти квест и сделать на проход к тому самому владыке ТОИ. Приходим домой за час,начинаем делать квест на тряпку,все происходит в судорожной суматохе,типо блин нада было раньше делать и все такое,в результате по моему нубскому объяснению или непониманию овера выходит нестыковочка и овер остается без квеста-решили еов не ждать.. за 10 мин до рестарта успешно сумонимся на 7 тои(спасиб КвикСильверу^^)Пока все до проходили этот квест,начинаем красить тряпки по пути пканув Нонфактороф из клана JusticeforAll и реснув дважды ренегада,причем ресавши его с теми мыслями что они будут нам помогать на баюме^^ в результате наступает адское затишье на пару минут,казавшихся до этого и именуемое Рестартом. После него у многих нет возможности войти в игру-техпроблемы серва(исключение счастливчики наши- Бд и Овер с ними онлайн составлял 19 человек Оо ) идут тревожные разговоры в мамбле,аля Еб..ый какого левого дядьки не заходит...бла бла Рестарт затячгиваеццо. По ево прошествии-заходим в игру,докрашиваем тряпки и симуномся к Пати Екса. и вот постояв,бафнувшись 2 наши бесстрашные пати,в начинают свой Штурм 13 этажа(который в последствии оказался... мм не скажу дальше прочитаете tongue ) по дороге сливая камикадзе еешку ХТ и цепляя счастливчика нубо лука из Колизея(невъебенного везунчика,который в последствии подобрал баюма на +6 из убитого нашим ПЛом Пкашника из клана ХТ (Хуясе Оо прим. автора )) И вот 2 доблестных пати,чуя что впереди их ждет школота на нубл тп 13-го этажа,останавливается на решающий ДС(привет тупящему БДшке из дагер пати smile ) успешно^^ проделав эту не хитрую операцию,воины добра и света готовятся штурмовать школоту ФД и ХТ,которая явно засиделась у компов в этот поздний вечер и продолжающая еще сидеть там благодаря "Мам,я сечас... Скоро выключаю...ну мам... " Силы тьмы победили в этом сражении,имевши в своем распоряжении 4 пати,и юзнув еще клан УД(привет оверу из ФД) Но наш боевой дух не так просто было сломить-мы держались изо всех сил,и в результате их уд спало и наши Злые,знающие свое дело(они же рьяные убивцы) ДДшки отобрал жизнь у нормального кол-ва чилдреноф. Ноно, наша офигенски умная патя,по опыту с прошлого серва(gracia1.ru ру серв был...) заныкавши нашу оконную коняку под лестницей 13-го этажа,имела возможность невъебенно как быстро всех присамонить и рвинутся в бой еще раз,но не так было сладко как казалось(привет неодетому бишу и время потраченное на ево одевание) По прошедствии некоторого времени,теже 2 пати рыцарёф,получив изысканный баф- рвется через камыши и болота на 13 этаж к баюму. Но дорога оказалась легка,встретив на своем сопротивлении только 1 пачку ХТ(хз кто щитает их маг пак самым топ маг паком на серве ???) Вломили писдюлей ХТ и были удивленны тем фактом,что файтдрагоновская школота,зассав получить писдю..ей успешно свалила с 13,оставив греть жопы всего лишь одну выше упомянутую пати,но этим жопам сулила встряска(привет нашим доблестным рыцарям) Окружающие почему то были в нокдауне,наверно считав что жопы ХТ навеки приросли к занимаемой ими позициями,но толпа оклималась и начала писать оды в честь победителей)

в последствии зашел наш любимый КЛ,и вот уже жопы Барона и ево подданых заросли мохом на этом 13 этаже...Прождав, до 2 ночи,в нашу пати грянул естственный сон,вовлекши в свои сети нашу патьку. Тем временем Коча с опричниками оставались там,дожидатся этого ебанутореспауневшегося РБ wacko
Сплю,вижу сон с элитными телочками,как я их... Ээмм на этом о сне хватит tongue Будит мну Мерзота в 8 утра "Бла бла ЕБ РБ реснулся ЕБ,быстро в игру Еб,а то я тя Еб..." Протираю заспавшиеся,но при этом не выспавшиеся глаза Оо и быстро гружу,мой обожаемый комп(привет Мой Компик :-* ) и вот 3 писда.ых расписд.ых Джедая Мерз,Тико,Мадж дождавшись когда Дрочереспный эпик уснет-заходят внутрь,попути сливая недоброжелателей. Стоим у Баюма,так и не терпится кольнуть ево , задротские руки дергаются над клава в ожидании Оо моя прелесть Red pipett Knife... уже близко, и тут на забрыжганном слюнями от нетерпения мониторе,невъебенно падают доблестные оконные Горцы. Хуясее нас бьет вар...Еслибы не доблестный пердунишко-гномишко,дрочить нам на баюма и дрочить... И вот Баюмистый разбужен и тру пацы ево колят,но правда не все ибо понравилось сидеть ночью и просыпаться рана рана и это незабываемое чувство хочется повторить,пройдя Баюма оставшимся 4-ем сокланам...

вот собсна и все biggrin кому как?)
Пи.си. кто прочитал -тот киборг tongue ,ибо нормальному человеку это не под силу smile
манера с приветами заимствована у дядьки Дефо))

 
IZERLIДата: Четверг, 20.08.2009, 11:22 | Сообщение # 36
Mystic Muse
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
В чате Хотрид оджигает =) Ахахаахха

 
ZellДата: Четверг, 20.08.2009, 14:16 | Сообщение # 37
★ КтУЛхУ ★
Группа: VIP
Сообщений: 180
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Нормусь все описал. Афтару пять biggrin
 
ExQuerДата: Четверг, 20.08.2009, 17:33 | Сообщение # 38
3я профа
Группа: VIP
Сообщений: 85
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Ознакомился.Мне не ясно 1 - почему после рестарта были только пати дони+я и пати мерзоты?У кочи была отмаза(они ушли гулять с дудом часов в 0 00) мол у него язва,побыв в игре минут 40,он ушел в оффлайн.Опять же,если бы мы сидели до 8,хотя бы в 2 пати,бай был бы наш.Косяк был и за мной,распустив пати в 6 утра,зафамив перед этим Тои3,ушли спать.
 
DonnyДата: Среда, 12.05.2010, 13:38 | Сообщение # 39
АлкаголеГ =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: -1 []
Статус: Offline
фрапсов нету ниукого?

RM>ChaosLegasy>RoaTEAM>TribunaL>PONTOREZI :DDD
 
Форум » Скрытые форумы » Общее » баюмччиг (а счастье было так близко:))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz